Картинки по запросу фото Рослякова

Многие люди удивлены массой несостыковок в деле о теракте в оккупированной Керчи…

Как передает «Главред», согласно официальной информации, Владислав Росляков покончил собой в подражание своему кумиру Эрику Харрису, «колумбайнскому стрелку» — выстрелом из ружья в подбородок.

Однако на опубликованных в Сети фотографиях Росляков лежит… с целым подбородком и с целым лицом (воздействие картечного или пулевого патрона из ружья 12-го калибра превратило бы его голову в кровавый трудноопознаваемый фарш).

 https://images.glavred.info/2018_10/1539884503-1904.png?r=382238

При этом на теле стрелка лежала книга. Казалось бы, она просто упала со стеллажа, но что, если ей прикрыли раны от другого оружия?

В тему — Появилось видео из колледжа в оккупированной Керчи в момент стрельбы

Тем более, что две отметины на спине «керченского стрелка» подозрительно похожи на раны от огнестрельного оружия — например, пресловутого автомата, про который упоминали некоторые очевидцы.

Позднее в Сети появилось еще одно фото мертвого Рослякова, сделанное с другого ракурса.

Так, на снимке видно, что подозреваемый в массовом убийстве был одет в футболку с надписью «Ненависть».

 https://images.glavred.info/2018_10/1539884686-8843.png?r=524207

Однако и на этом фото его подбородок цел. Также очевидно, что подросток не стрелял себе в грудь — ведь белая майка на нем не имеет пятен крови спереди вообще.

Тогда откуда кровь в на майке сзади? Если он не стрелял себе в грудь или живот и в этом случае пуля могла выйти навылет через спину?

Помнится, экс-министр МВД Украины Кравченко тоже убил себя очень «странно» — двумя выстрелами в голову. Но в том случае он хотя бы теоретически мог такое сделать, а тут Росляков и вовсе покончил с собой двумя выстрелами в спину?..

Получается, не зря многие подозревают, что за керченским терактом стоит ФСБ?..

В тему — Крымчане, вас же предупреждали! И это еще только начало

Джерело.

2ogoloshenya